অপটিকাল ভেরিয়েবল অ্যাটেনুয়েটার

  • EVA50 Optical Variable Attenuator (Digital)

    EVA50 অপটিক্যাল ভেরিয়েবল অ্যাটেনুয়েটার (ডিজিটাল)

    At বিভিন্ন attenuator পরিসীমা, 40 ডিবি, 60 ডিবি বা 80 ডিবি; ● তিনটি তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm / 1490nm / 1550nm; At বিভিন্ন সূক্ষ্মতা পদক্ষেপ: 0.1 ডিবি, 1.0 ডিবি, 10.0 ডিবি 10 10 টি ট্র্যাকের ক্ষুদ্র মূল্য সংরক্ষণ করতে পারে reference বর্তমান মানকে রেফারেন্স হিসাবে সংরক্ষণ করতে পারে shut মানটি বন্ধ রাখলে; ● শক্তি সঞ্চয় মোড; প্রধান চরিত্রগত EVA50-40 EVA50-60 প্রসারিত পরিসীমা 40 ডিবি (এসএম) 60 ডিবি (এসএম) ক্যালিব্রেটেড তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm / 1490nm / 1550nm ফাইবার মোড 9/125 ম অ্যাটেনিউটিং মোড ডিজিটাল ডিসপ্লে ...