ডাব্লুডিএম মডিউল

  • WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR

    ডাব্লুডিএম পন জিপিওএন এক্সজিপিএন এনজিপিএন 2 ওটিডিআর

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স প্যাসিভ অপটিকাল নেটওয়ার্ক মডিউলটি জিপিওএন / এক্সজিপিওএন / এনজিপিওএন 2 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 1310nm / 1490nm / 1550nm চ্যানেলে পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যগুলি ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি অ্যাপ্লিকেশন সিডাব্লুডিএম সিস্টেম পন নেটওয়ার ...
  • FWDM Componet

    এফডাব্লুডিএম কম্পোনেট

    এই FWDM উপাদানগুলি নির্দিষ্ট অপটিক্যাল সিগন্যালগুলি পৃথক বা একত্রিত করতে পরিপক্ক পাতলা-ফিল্ম হস্তক্ষেপ ফিল্টার প্রযুক্তি ব্যবহার করে। প্রশস্ত ব্যান্ডউইথ, কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ বিচ্ছিন্নতা এবং নিম্ন তাপমাত্রা নির্ভর ক্ষতির সাথে এগুলি অপটিকাল পরিবর্ধক, সিএটিভি এবং এফটিটিএইচ অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যবহারের জন্য আদর্শ। বৈশিষ্ট্যগুলি ide প্রশস্ত ব্যান্ডউইথ ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
  • 1310/1490/1550FWDM Component

    1310/1490 / 1550FWDM উপাদান

    বৈশিষ্ট্যগুলি ide প্রশস্ত ব্যান্ডউইথ ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 0.80 ফ্ল্যাটনেস ডিবি ≤0.30 বিচ্ছিন্নতা
  • 200G DWDM Module Mux Demux DWDM

    200 জি ডিডাব্লুডিএম মডিউল Mux Demux DWDM

    ঘন তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল DWDM নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 200 জি চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1520nm থেকে 1620nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যসমূহ ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি ।
  • 150G DWDM MODULE MUX DEMUX for Base Station

    বেস স্টেশনটির জন্য 150 জি ডিডাব্লুডিএম মডিউল ম্যাক্স ডেমাক্স

    ঘন তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল DWDM নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 150 জি চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1520nm থেকে 1620nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যসমূহ ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
  • 100G DWDM Module MUX DEMUX LGX CASE

    100G DWDM মডিউল MUX DEMUX LGX CASE

    ঘন তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল DWDM নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 100 জি চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1520nm থেকে 1620nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যসমূহ ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
  • High Quality CWDM Multiplexer with 1470-1610nm for Base Station

    বেস স্টেশনটির জন্য 1470-1610nm সহ উচ্চ মানের সিডব্লিউডিএম মাল্টিপ্লেক্সার

    মোটা ওয়েভেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল 5G বেস স্টেশন এবং মাল্টি-তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 20nm চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যগুলি: কম সন্নিবেশ ক্ষতি
  • 9+1CH CWDM with LGX Box

    LGX বক্স সহ 9 + 1CH CWDM W

    মোটা ওয়েভেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল 5G বেস স্টেশন এবং মাল্টি-তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 20nm চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যগুলি ● নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
  • 8CH CWDM Mux and Demux Module

    8CH CWDM Mux এবং Demux মডিউল

    মোটা ওয়েভেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মডিউল 5G বেস স্টেশন এবং মাল্টি-তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি থিন ফিল্ম ফিল্টার (টিএফএফ) প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে এবং 20nm চ্যানেল ফাঁকা আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যগুলি নিম্ন সন্নিবেশ লোকসান উচ্চ বিচ্ছিন্নতা নিম্ন মেরুকরণের উপর নির্ভরশীল লোকসান প্রশস্ত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1260nm থেকে 1620nm প্রশস্ত অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ℃ থেকে 75 ℃ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং উচ্চ স্থায়িত্ব টেলকর্ডিয়া জিআর -1209-কোর কমপ্লিট ...
  • Single Fiber Bidirectional Optical Circulator

    একক ফাইবার দ্বি নির্দেশমূলক অপটিক্যাল সার্কুলেটর

    সঞ্চালকটি অবিবর্তনযোগ্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন বুঝতে পারে যা আলোর বিপরীত সংক্রমণকে গাইড করে, এটিকে মহাকাশে আলোর সামনের ট্রান্সমিশন থেকে পৃথক করে এবং অন্য একটি বন্দর থেকে আউটপুট দেয়। একক ফাইবার দ্বি-দিকনির্দেশক সংক্রমণ অনুধাবন করতে এবং ফাইবার সংস্থানগুলি সংরক্ষণ করতে এটি ডাব্লুডিএম এমউএক্স মডিউল এবং ডেমাক্স মডিউল দিয়ে ব্যবহার করা যেতে পারে। বৈশিষ্ট্যগুলি ● কম সন্নিবেশ ক্ষতি
  • CCWDM Mux Demux Module

    সিসিডাব্লুডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল

    কমপ্যাক্ট মোটা তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্স মাল্টি-তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশন এবং 5 জি বেস স্টেশন মডিউলটির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। আমাদের সিসিডাব্লুডিএম মুক্ত স্থান প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে নির্মিত এবং 20nm চ্যানেল ফাঁক করে আইটিইউ গ্রিড সিডব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm পর্যন্ত পরিচালনা করে। বৈশিষ্ট্যগুলি: নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি